Забронировать
Первый этаж 1500р

 

Этот триптих был записан в Париже тремя русскими девушками в сопровождении французской ритм-секции и является первой частью большой сюиты.
Это авторская европейская джазовая музыка, использующая современный гармонический и импровизационный язык, но с нашим уникальным почерком, настроением и колоритом.
К сожалению, не все, кто принимал участие в записи, смогут присутствовать, но ожидается уникальный состав музыкантов!

Мы исполним произведения, вошедшие в EP, а также нашу авторскую музыку, которую мы планируем записать сразу после этого концерта и которая является продолжением этого триптиха.

Внимание! Коллектив оставляет за собой право изменить состав при условии сохранения художественной содержательности программы.

Забронировать
Г. МОСКВА, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А