Dan Barnett Big Band (Australia)
Более 25 лет мощный голос и свингующий тромбон Дэна – его визитная карточка в Австралии и на мировой джазовой сцене. Его выступления отражают страсть, преданность музыке и бескомпромиссный свинг. Дэн записал 10 альбомов и играл с такими музыкантами как INXS, Джеймс Моррисон, Джек Джонсон, Уилл Калхун, Марк Мерфи, Барбара Моррисон, Culture Club, Уоррен Ваше, Дон Берроуз, Штрангер Кол, Лес Пол, Ли «Скрэтч» Перри.
Большой поклонник русской культуры, Дэн — частый гость в нашей стране. После месяца аншлаговых гастролей по России Дэн возвращается в Эссе, чтобы устроить настоящее джазовое безумие вместе с 13-ю лучшими московскими музыкантами.
1 августа звёздный биг-бэнд исполнит аранжировки Дэна, высоко оценённые критиками и любимые слушателями в России и по всему миру: свинг, бугалу, босса-нову, нью-орлеанский джаз, самбу и фанк.
Один исключительный вечер – на всю жизнь.
