Культограм: "Звезды космоса"
Забронировать
Забронировать
Jazz lab 3500р
С момента полёта Гагарина прошло больше 60 лет. Сегодня космос — это уже нечто привычное: спутниковая связь, интернет, исследования дальних миров. Человечество стоит на пороге полета на Марс. Но за каждым достижением стоят люди, чьи решения, риски и открытия двигали человечество вперёд.
Кто сделал первый шаг в космос и прокладывал путь к звёздам?
Кто создавал ракеты, станции, программы исследования других планет?
Без кого полёты на Луну, Марс и за пределы Земли были бы невозможны?
На лекции мы поговорим о главных фигурах космонавтики — от Гагарина и Королёва до Маска и тех, кто прямо сейчас готовит нас к будущему среди звёзд.
И, конечно, наша извечная мечта о космосе нашла отображение в музыке - существует огромное количество космических мелодий и песен. Музыкант Александра Калинина поможет окунуться в атмосферу в бескрайнего космоса.
Спикер - Марат Айрапетян - космический инженер, участник команды по созданию спутников, специалист марсианской аналоговой миссии, автор-блога "Юра, мы справимся!", амбассадор ВК Техпросвет.
Стоимость: 3500 рублей.
В стоимость входит:
- увлекательное погружение в мир космоса с музыкальным сопровождением;
- основное блюдо;
- десерт в стилистике вечера;
- бокал вина или чай/кофе;
- репортажная съемка.
NEW! Для компаний от 5 человек действует скидка 10%. Чтобы получить скидку, свяжитесь с нами по номеру 89263577319
До встречи на космическом ужине!