Состав:

Диана Хатамова - вокал

Евгения Петерс - вокал, фортепиано

Павел Ершов - гитара

Ярослав Константинов - контрабас

Алексей Кабаков - барабаны

 

«Позволить слушателям почувствовать то, каким красивым может быть джаз, увидеть в нем свет и тепло, - наша главная задача.

Имея свой индивидуальный полноценный профессиональный музыкальный опыт за плечами, мы решили обьединить усилия и по-новому взаимодействовать на сцене в формате двухголосного вокального дуэта.

Мы представляем программу «Голоса Джаза» в сопровождении инструментального состава, состоящего из первоклассных молодых музыкантов. В этой программе мы осветим разные эпохи и стили джаза: от традиционного до современного авторского, вспомним советский джаз и португальскую босса-нову через призму характерных вокальных композиций.»

Диана Хатамова - профессиональная актриса и певица, выпускница ГИТИС’а. Лауреат многочисленных джазовых конкурсов и фестивалей, в т.ч. Jazz Birds, Рояль в Джазе, Lanote Jazz, Gnesin Jazz и т.д. Участница множества Всероссийских творческих фестивалей и театральных проектов (Международный Театральный фестиваль им. А.П.Чехова - «Лаборатория Молодых Режиссёров Стран СНГ, Балтии и Грузии 2021» , «Твой шанс», «Таврида» и др.

Евгения Петерс - пианистка, композитор, аранжировщик, вокалистка, закончила ГМУЭДИ им.Гнесиных, является лауреатом джазовых конкурсов и фестивалей, в т.ч. Gnesin Jazz, Рояль в Джазе, Jazz Across Borders, Усадьба Джаз и др.

Дуэт Дианы и Евгении стал лауреатом первой премии конкурсов Gnesin Jazz Voice и Рояль в Джазе в 2023 году.

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А