В этот вечер на сцене клуба «Эссе» состоится концерт ARTEM AYVAZYAN BAND. Коллектив представит специальную программу из своих самых ярких произведений, создавая атмосферу праздника и волшебства под аккомпанемент джаза и фанка.
 
ARTEM AYVAZYAN BAND – яркий, интересный и самобытный проект под руководством трубача и композитора Артема Айвазяна. В 2020 году Артем
получил премию международного кинофестиваля “Short Stop International Film Festival” за лучшую музыку к короткометражному фильму "Куклы"/"Dolls" режиссера Valentina Letti.
Стиль музыки, в котором работает группа, можно охарактеризовать, как jazz-funk- modern. В своих произведениях музыканты умело сочетают различные стили и направления, когда в одной композиции нередко можно услышать и восточные мотивы в духовых, и джазовые гармонии, и современные ритмы в барабанных партиях.
Каждое выступление ARTEM AYVAZYAN BAND – это яркое инструментальное шоу в исполнении виртуозных музыкантов, где каждый слушатель найдет свои мелодии, которые обязательно захочется послушать ещё не один раз.
 
www.artemayvazyan.com
 
Артем Айвазян – труба, флюгельгорн
Виктор Геравкер – альт саксофон
Лев Трофимов – клавишные
Сергей Алямкин – гитара
Евгений Панфилов – бас
Виктор Кукормин – ударные
Михаил Иванов – звук
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А