Воссоздавая подлинное звучание музыки этого времени, используя оригинальные партитуры и старые инструменты, оркестр представляет своим слушателям уникальные в своем роде программы, посвященные «выдающимся гигантам» оркестрового джаза, таким как Дюк Эллингтон, Джимми Лансфорд, Диззи Гиллеспи, Клод Торнхилл и другим.

Оркестр имеет в своем репертуаре развлекательные программы для танцевальных свинговых вечеринок, мамбо Переса Прадо, рок-музыку и музыку Битлз ( с использованием электрооргана "Hammond'), программу старых классических американских фильмов ужасов и мультфильмов (с использованием видеоряда), программу русской и классической музыки в джазовом прочтении.

В состав Большого Джазового Оркестра входят молодые таланты - единомышленники в музыке, студенты и выпускники ведущих музыкальных вузов России (РАМ им. Гнесиных и МГК им. Чайковского), солисты ведущих джазовых биг-бэндов Москвы, лауреаты многочисленных джазовых конкурсов и фестивалей.

Просьба обратить внимание !

На концерт "Большого Джазового Оркестра" всегда собирается большое количество гостей, поэтому мы организуем два концерта (в 19:00 и в 22:00). Музыканты будут играть более 1 часа, за это время вы сможете насладиться музыкой и получить много впечатлений.

Если вы боитесь, что Вам не хватит времени до 21:00, задумайтесь заранее о покупке билета на второй концерт.


 

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А