Забронировать
Основной зал 3600р Основной зал 3000р Малый зал 2400р Малый зал 2100р

В этот летний вечер, в исполнении мультиязычного коллектива Elena et les garçons, легкие трели босановы, лаундж и джаз переплетутся в единый музыкальный перфоманс, наполняя пространство уютом, светом и атмосферой тёплого европейского вечера. В программе — песни на 7 языках, неожиданные премьеры и уже полюбившиеся хиты в новом полуакустическом звучании.

Гостей концерта ждут как известные композиции - от «Love of my life», «Чито-Гврито» и «Besame mucho», до «Sway», «Je veux», «Mamma Maria» и музыки советского кино. Так и музыкальные сюрпризы и традиционное знакомство с новыми артистами и мелодиями разных стран. Всё это в формате близкого, почти домашнего общения с артистами.

«Elena et les garçons» («Элена и ребята») – уникальный мультиязычный проект. Уже более 10 лет группа успешно ведет концертную деятельность и выступает на самых серьезных мероприятиях и площадках, сотрудничает с посольствами Франции и Монако, участвует в международных музыкальных фестивалях и является резидентом ведущих СМИ.

Создатель и солистка проекта Елена Липаева – полиглот. Она родилась и выросла в Европе, и с детства изучала языки. Певица прекрасно владеет французским, английским, итальянским, испанским, немецким, грузинским и русским языками, что отражается в концепции и репертуаре группы.

Внимание! Коллектив оставляет за собой право изменить состав при условии сохранения художественной содержательности программы.

 

Забронировать
Г. МОСКВА, УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А