Антон Чекуров - джазовый саксофонист, композитор, педагог. Выступает на престижных площадках, среди которых North Sea Jazz Club, Amsterdam Blue Note, Московский Международный Дом Музыки, Московская Государственная Консерватория имени П.И.Чайковского. Участник мастер класса Keep An Eye Summer Jazz Workshop 2014 in Amsterdam.

Лауреат I премии Международного Конкурса Молодых Исполнителей "Мир Джаза" 2014.
Лауреат I премии Международного Конкурса "Голос Саксофона" 2015.
Лауреат I премии Международного Конкурса "Gnesin Jazz" 2015. 


MIDNIGHT JAZZ

 

Ночные концерты в Эссе созданы специально для ценителей этого особенного времени. Если вы захотели прогуляться по Замоскворечью - с друзьями, в одиночку или же с любимым человеком, показать Москву или же посмотреть самому, концерты в Эссе станут прекрасной частью вашей прогулки.

Можно зайти ненадолго и выпить в баре, либо же забронировать столик на ночной концерт, случайно или намеренно, но это ночное время, проведенное в Эссе, станет частью ваших самых теплых воспоминаний.

Эссе обещает показать все оттенки хорошей музыки – фанк, джаз, фьюжн, блюз с лучшими (это всегда остается неизменным!) музыкантами Москвы и специальными гостями из самых разных стран. Следите за афишей и готовьтесь провести незабываемое время!

 

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А