17 и 18 августа всех поклонников джазовой музыки ждет ежегодное знаковое событие столицы – XXI Московский Международный фестиваль «Джаз в саду «Эрмитаж». На сцене выступят как приглашенные иностранные звезды, так и российские «легенды». Вне сцены гостей ждет большая развлекательная программа для всей семьи: джаз-лекторий, танцевальные мастер-классы, творческие лаборатории, детская фан-зона и фуд-корт.
Вторая, «вечерняя» часть фестиваля, по традиции, проходит на сцене джаз-клуба Эссе. Джем сейшн участников фестиваля начинается в 21.30 и продлится до самого позднего вечера.
Порой самые яркие впечатления вызывает творчество, рожденное с помощью импровизации. Джем-сейшн - это уникальный сплав музыкальных ритмов, рожденный без особой подготовки, спонтанно, исходя из глубин души и сердца. Именно так появляются самые красивые стихи, самая трогательная музыка.

Два дня, 17 и 18 августа мы предлагаем окунуться в уникальную джазовую атмосферу столицы, которая начнется с раннего утра в гостеприимном саду Эрмитаж и подарит вам и вашей семье приятный досуг и хорошее настроение; вечером переместится на лучшую джазовую площадку города, где музыканты оставляют заранее заготовленные ноты за порог и демонстрируют феноменальное мастерство импровизации до самого рассвета.

Слушай джаз с утра и до поздней ночи вместе с фестивалем «Джаз в саду Эрмитаж» и джаз-клубом Эссе!

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А