Sharon Clark – вокал,
Сергей Васильев – контрабас,
Павел Тимофеев – барабаны,
Иван Фармаковский – рояль.

SHARON CLARK

Великолепная джазовая вокалистка, обладающая потрясающим тембром голоса и артистизмом. Шэрон является лучшей представительницей традиционной вокальной джазовой школы. Выпускница всемирно известного Berklee College of Music Шэрон Кларк одинаково искусно владеет стилями джаз, блюз, соул, фанк и госпел. Певица обладает великолепным и самобытным голосом, которым в совершенстве владеет.

Шэрон заняла первое место в вокальном конкурсе Billie Holiday, в качестве лучшей вокалистки, выиграла золотую медаль и главную премию на Savannah Music Festival's AmericanTraditions Competition. Шэрон Кларк регулярно выступает с именитыми оркестрами, такими как: Smithsonian Jazz Master works, Richmond Symphony, Baltimore Symphony, а также Duke Ellington Orchestra!

Контрабасист Сергей Васильев - выпускник РАМ им.Гнесиных. Победитель и лауреат всероссийских и международных джазовых конкурсов. Постоянный участник джазовых фестивалей в России и за рубежом. Играл с Майклом Брэкером, Джо Кальдераццо, Крэйгом Хэнди, Лью Табакином, Мишелем Леграном.

Барабанщик Павел Тимофеев - выпускник РАМ им.Гнесиных. Победитель и лауреат всероссийских и международных джазовых конкурсов. С 2000-го года постоянный участник трио Даниила Крамера, а также его проекта «Опера и Джаз» с Хиблой Герзмава.

Также в концерте примет участие известный российский джазовый пианист Иван Фармаковский. Выпускник РАМ им. Гнесиных, ученик ветерана российского джаза Игоря Михайловича Бриля, Иван Фармаковский играл в составе множества интересных коллективов, был участником квартета и биг-бэнда Игоря Бутмана, сейчас — лидер собственных трио и квартета.

 

На данное мероприятие пригласительные билеты не действительны.

Участники

Иван Фармаковский – один из ведущих джазовых пианистов России, тот, кто по праву формирует язык национального российского джаза в наши дни.
Барабанщик Павел Тимофеев - выпускник РАМ им.Гнесиных, победитель и лауреат всероссийских и международных джазовых конкурсов, постоянный участник джазовых фестивалей в России и за рубежом.
Контрабасист Сергей Васильев - выпускник РАМ им.Гнесиных.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А