Анна Левшина (вокал) и трио Евгения Гречищева в составе:
Евгений Гречищев — ф-но
Павел Корчагин – контрабас
Игорь Игнатов — ударные

На российской джазовой сцене пианист Евгений Гречищев проявляет себя с различных сторон: автор собственной музыки и лидер трио, вместе с известным московским саксофонистом Дмитрием Кондрашовым лидер квартета "Moscow Jazz Passengers"; кроме того - прославленный джазовый педагог, воспитавший не одно поколение молодых талантов. Учебные заведения, где он преподаёт: Московская детская музыкальная школа им. И.О. Дунаевского, Московский колледж эстрадно-джазового искусства (ГМКЭДИ) и музыкальный факультет Московского государственного института культуры (МГИК). Среди учеников - такие успешно заявившие о себе пианисты, как Евгений Лебедев, Алексей Наджаров, Владимир Луизо, Роман Дмитриев, Евгений Сивцов, Андрей Марухин и многие другие. Евгений Гречищев - автор учебника по джазовому фортепиано, его часто можно наблюдать в жюри различных конкурсов молодых джазовых исполнителей. 


Евгений Гречищев часто гастролирует со своими зарубежными коллегами по России вместе с собственным трио. Некоторые из таких выступлений, кстати, ложатся в основу его альбомов. Американцы по достоинству оценивают навыки и чуткость российского пианиста, одновременно легко ведущего собственный ансамбль и создающего мягкую и изысканную основу для солирующего музыканта или вокалиста.

 

Оффициальный сайт "Джаз Арт" клуба www.jazzartclub.ru

Участники

На российской джазовой сцене пианист Евгений Гречищев проявляет себя с различных сторон: автор собственной музыки и лидер трио, лидер квартета "Moscow Jazz Passengers"; кроме того - прославленный джазовый педагог, воспитавший не одно поколение молодых талантов.
Постоянный участник «Оркестра Креольского Танго» Андрея Макаревича и проекта «Песни Нашего Века».
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А