Аркадий Шилклопер - музыкант, композитор, импровизатор, мульти-инструменталист, исполнитель на таких редких духовых инструментах как валторна, альпийский рог, корно да качча, корно пасториччио и др.

Поклонникам камерной, инструментальной, духовой и джазовой музыки его имя знакомо ещё с конца 70-х, когда Аркадий, будучи артистом оркестра Большого Театра, а позднее Московской Филармонии, выступал в дуэте с контрабасистом Михаилом Каретниковым, в Московском квартете валторн, с ансамблем «Три О», в брасс-квинтете Большого Театра, с пианистом Михаилом Альпериным. В 1990 году к Шилклоперу и Альперину присоединился энтузиаст русского аутентичного фольклора Сергей Старостин (вокал, кларнет, этнические инструменты). Так появился знаменитый российский этно-джазовый ансамбль Moscow Art Trio (1990 - 2018).
С 1992 года Аркадий начинает выступать с сольными программами, с 1995 играет в составе международного квартета "Pago Libre", а в 2011 году образовался дуэт с пианистом, профессором Berklee College of Music Вадимом Неселовским.

Шилклопер активно сотрудничает с камерными, духовыми, джазовыми, симфоническими оркестрами, с швейцарским нотным издательством "Терем", с германскими фирмами звукозаписи ECM, JARO, ACT, Neuklang и др.

В 2019 году Аркадий Шилклопер получил сертификат почётного члена Интернационального Общества Валторнистов.


Даниил Крамер - Народный артист России, лауреат Европейской премии им. Густава Малера и один из самых известных российских джазовых пианистов и композиторов.
Получил образование как пианист академического направления в Харьковской средней специальной музыкальной школе, затем учился в Московском государственном музыкально-педагогическом институте им. Гнесиных (класс профессора Е. Либермана), который окончил в 1983 году. Одновременно с учебой занялся джазовой импровизацией; в 1982 г. занял первое место на конкурсе фортепианных джазовых импровизаторов в Вильнюсе (Литва).
С 1984 года участвует практически во всех джазовых фестивалях СНГ и России. Дает сольные концерты и выступает с различными музыкантами в Чехии, Польше, Словакии, Финляндии, Германии, Италии, Франции, Испании, Швеции, Австралии, США, в странах Африки и Центральной Америки.
Участвует в международных джазовых фестивалях, является Почетным членом Сиднейского Профессионального Джаз-клуба, Член Джаз-клуба г. Хаппаранда (Швеция).

В 2000 году в Праге Крамер награжден Европейской премией имени Густава Малера.
Даниил стремится к развитию в России концертного джаза. В разное время он был автором проектов «Вечера джаза с Даниилом Крамером» в Концертном зале им.Чайковского, «Джазовая музыка в академических залах» в Большом и Малом залах Московской консерватории, а также в Московском Международном Доме Музыки. Им воплощена идея создания джазовых концертных абонементов во многих филармонических залах городов России. Даниил Крамер - арт-директор нескольких российских джазовых фестивалей.

Григорий Зайцев, контрабасист и бас-гитарист, один из востребованных музыкантов Москвы, участник многих музыкальных проектов. Исполнитель во многих музыкальных стилях. Как джазовый музыкант дебютировал в 1991г. В 1997г. принимал участие в конкурсе молодых джазовых исполнителей "Europe Jazz Contest" в Брюсселе в составе трио Александра Шевцова. В 1999-2000гг. дважды получал приглашение от джаз-клубаКерема Гёрсева (Стамбул), где проработал в общей сложности несколько месяцев в качестве постоянногосайдмена. За время этой работы переиграл со многими джазовыми музыкантами из Америки и Европы. С 2001г. выступает с различными отечественными и зарубежными джазовыми исполнителями. Широкойджазовой публике стал известен как участник квартетаАнатолия Кролла (2002 – 2009). В 2004г. участвовал в создании квинтета современной музыки - “Brevis Fusion Groupe” . В 2006г. сотрудничал с вокалистом Павлом Тукки(запись альбома «Соль и вода»). В 2007 выступал на фестивале Лайонела Хэмптона (Айдахо - США) в составе “Open World Octet”. 

Участники

Валторна, альпийский рог, корно да качча, корно пасториччио и др
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А