Яркий  и узнаваемый голос, безупречный ритм и невероятная энергия!

Все эти эпитеты обращены к джазовому музыканту, чье сценическое имя Мистер Мелвин. Он способен завораживать публику чувственным исполнением джазовых стандартов, французских мелодий и музыки его Родины – Карибского бассейна.

Каждый раз на своих концертах он собирает восторженную аудиторию джазовых клубов, концертных залов и открытых площадок.



Мистер Мелвин
 — джазовый вокалист с  «французским паспортом, карибскими корнями  и джазовой  душой».  Он обладает ярким и узнаваемым голосом, безупречным чувством ритма,  излучает невероятную энергетику и отличается чувственной трактовкой джазовых стандартов.

Мелвин – уроженец Гваделупы. Вокалу учился в парижской Black Music School, которая специализируется на изучении афроамериканской музыки.

«Там я работал с Мишель Хендрикс – это дочь того самого Джона Хендрикса из джазового трио Hendricks, Lambert & Ross. Также певец  изучал госпел в специальной мастерской в  Новом  Орлеане.  «Там мы занимались смесью джаза, фанка и многих других вещей, даже рэпа, ведь госпел – музыка на стыке жанров», – рассказал Мелвин.

В  мае этого года  у Мелвина  был  первый большой российский тур. «У меня очень хорошие впечатления от России. Здесь тихо и спокойно в отличии от Парижа, где постоянно очень шумно. Конечно, я не все города успел посетить, но то, что я увидел, мне понравилось, и я надеюсь вернуться очень скоро», – поделился вокалист.

По мнению Мелвина, вмешательство европейской и американской школ в музыку Карибского бассейна даёт поразительный результат: «Это музыка с совершенно разными корнями, и её смешение всегда интересно. Оно позволяет обмениваться элементами культуры. Так же было и с джазом. Для нас джаз в порядке вещей: мы играем его, поём и чувствуем всей душой. Например, у нас на Гваделупе есть такая разновидность музыки, как gwo ka, которая играется с помощью специальных ручных барабанов – в каком-то плане, это первый шаг к джазу» .


На концерт "Мистер Мелвин и квартет Алексея Черемизова" всегда собирается большое количество гостей, поэтому мы организуем два концерта (в 19:00 и в 22:00). Музыканты будут играть более 1 часа, за это время вы сможете насладиться музыкой и получить много впечатлений.

Если вы боитесь, что Вам не хватит времени до 21:00, задумайтесь заранее о покупке билета на второй концерт.

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А