Московское трио, исполняющее стильную авторскую музыку (этот кусочек в анонсе должен быть, под картинкой, а когда кликаешь за подробностями - текст дальше). Проект Soul Trio был собран в 2019 году, однако его участники давно успели зарекомендовать своё мастерство на российских и международных сценах. Исполняя оригинальный авторский материал, опираясь на тонкое гармоническое чутье и огромный опыт, Soul Trio переосмысливают классический формат джазового трио и создают современную, глубокую, невероятно живую и грувовую музыку.

Состав:

Фортепиано - Николай Сидоренко.

Выпускник РАМ им. Гнесиных,пианист, композитор, автор музыки, победитель престижного конкурса Montreux Jazz Solo Piano Competition (Швейцария), участник многих джазовых фестивалей. В разные годы Николай сотрудничал с такими исполнителями как Virgil Donati, Jerry Bergonzi, Paulette McWilliams, Hiram Bullock, Sanem Kalfa, Евгений Побожий, Zventa Sventana, высоко оценившими его профессионализм и музыкальную харизму. Дебютный альбом Николая «Тройка», записанный в Швейцарии на Balik Farm Studio и выпущенный российским рекорд- лейблом «Art Beat Music», стал первым российским релизом, выбранным в Euro Jazz Media Chart.

Контрабас - Дарья Чернакова.

Выпускница Консерватории им. П.И.Чайковского, одна из самых востребованных контрабасистов на российской сцене. Дарья выступала с американскими джазменами на фестивале Лайонелла Хэмптона и в знаменитых клубах Jazz Alley (Сиэтл), Smalls (Нью-Йорк), играла с Jerry Bergonzi, Victor Lewis, Randy Brecker, Will Vinson, Grant Stewart, Gregory Hutchinson, Marcos Valle, Conrad Herwig, Gil Goldstein, Ari Hoenig и многими другими. Авторитетный журнал DownBeat отметил её блестящее владение академическими музыкальными приёмами, ритмическую гибкость и импровизационный дар.

Ударные - Александр Кульков.

Выпускник РАМ им. Гнесиных, великолепный барабанщик, задействованный в огромном количестве популярных музыкальных проектов. Александр - участник российских и зарубежных фестивалей, он выступает с разными джазовыми составами и успешно работает в команде популярной певицы Ёлки.


MIDNIGHT JAZZ

Ночные концерты в Эссе созданы специально для ценителей этого особенного времени. Если вы захотели прогуляться по Замоскворечью - с друзьями, в одиночку или же с любимым человеком, показать Москву или же посмотреть самому, концерты в Эссе станут прекрасной частью вашей прогулки.

Можно зайти ненадолго и выпить в баре, либо же забронировать столик на ночной концерт, случайно или намеренно, но это ночное время, проведенное в Эссе, станет частью ваших самых теплых воспоминаний.

Эссе обещает показать все оттенки хорошей музыки – фанк, джаз, фьюжн, блюз с лучшими (это всегда остается неизменным!) музыкантами Москвы и специальными гостями из самых разных стран. Следите за афишей и готовьтесь провести незабываемое время!

 

Участники

Барабанщик Александр Кульков – выпускник РАМ им. Гнесиных, сотрудничал с известными российскими музыкантами: Игорь Бриль, Анатолий Кролл и другими.
Дарья Чернакова – молодая и талантливая исполнительница с безупречным музыкальным вкусом.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А