Молодое поколение музыкантов, опираясь на великие традиции старой школы, находит свой взгляд и собственное произношение.

Леонид Винцкевич Jr. - младший из музыкальной династии Винцкевичей.
В 9 лет самостоятельно освоил губную гармонику, чуть позже заинтересовался гитарой. Безусловно, основное влияние и активную помощь в становлении молодого музыканта оказывает его дед, заслуженный артист России Леонид Винцкевич, который и стал его первым и главным учителем.
В настоящее время Лёня - студент SUNY Purchase Conservatory of Music. Параллельно с учебой молодой музыкант активно занимается концертной деятельностью, развивая свое мастерство.

Юрий Лазарев - барабаны
Начал играть на барабанах в 15 лет, экстерном закончил ДМШ, на данный момент учится в МГКИ и параллельно ведет концертную деятельность в различных клубах и площадках Москвы.

Владислав Агафонов - бас-гитара
Начал играть на бас-гитаре в 17 лет, на данный момент учится в МГКИ, выступает, играет в различных проектах.

Владислав Масленников - альт-саксофон
Лауреат всероссийских конкурсов, выпускник Московского губернского колледжа искусств, ведёт активную концертную деятельность как сессионный музыкант.

 

MIDNIGHT JAZZ

 

Ночные концерты в Эссе созданы специально для ценителей этого особенного времени. Если вы захотели прогуляться по Замоскворечью - с друзьями, в одиночку или же с любимым человеком, показать Москву или же посмотреть самому, концерты в Эссе станут прекрасной частью вашей прогулки.

Можно зайти ненадолго и выпить в баре, либо же забронировать столик на ночной концерт, случайно или намеренно, но это ночное время, проведенное в Эссе, станет частью ваших самых теплых воспоминаний.

Эссе обещает показать все оттенки хорошей музыки – фанк, джаз, фьюжн, блюз с лучшими (это всегда остается неизменным!) музыкантами Москвы и специальными гостями из самых разных стран. Следите за афишей и готовьтесь провести незабываемое время!

 

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А