Overbass - новый проект Макара Новикова, полностью посвящённый редкому в джазе инструменту - контрабасу пикколо. Это попытка расширить возможности контрабаса и поднять их на новый уровень.

В программе прозвучит авторская музыка и композиции с дебютного альбома Макара Новикова "STEREOBASS". В один вечер Макар сыграет на трех инструментах, каждый из которых звучит на его пластинке. 

Состав:

Саша Машин - ударные, 
Алексей Иванников - рояль
Артём Баскаков - контрабас 
Макар Новиков - контрабас, бас гитара, контрабас пикколо. 

Участники

Артист
Барабанщик Саша Машин в 1991 году, попав в джаз-клуб "Квадрат", знакомится с Петербургскими джазовыми музыкантами. Почти сразу же получает приглашение в "North West Dixie Band". Выдающийся барабанщик, играет во многих российских и международных коллективах.
Макар Новиков - известный российский контрабасист, окончил РАМ им. Гнесиных, играет в составе "МосГорТрио" и многих российских и зарубежных коллективах.
Московский джазовый пианист Алексей Иванников по праву считается одним из наиболее самобытных и перспективных музыкантов нового поколения. В свои 26 лет Алексей получил блестящее образование в крупнейших учебных заведениях России и США.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А