Саксофонист и композитор Азат Баязитов, выпускник РАМ им. Гнесиных, лауреат многочисленных международных конкурсов, экс-солист Московского Джазового Оркестра Игоря Бутмана, с недавних пор живет и выступает в Нью Йорке. 

Азат Баязитов - саксофон
Анастасия Проклова - вокал
Антон Баронин - рояль
Роман Плотников - контрабас
Александр Кульков - барабаны

MIDNIGHT JAZZ


Ночные концерты в Эссе созданы специально для ценителей этого особенного времени. Если вы захотели прогуляться по Замоскворечью - с друзьями, в одиночку или же с любимым человеком, показать Москву или же посмотреть самому, концерты в Эссе станут прекрасной частью вашей прогулки.

Можно зайти ненадолго и выпить в баре, либо же забронировать столик на ночной концерт, случайно или намеренно, но это ночное время, проведенное в Эссе, станет частью ваших самых теплых воспоминаний.

Эссе обещает показать все оттенки хорошей музыки – фанк, джаз, фьюжн, блюз с лучшими (это всегда остается неизменным!) музыкантами Москвы и специальными гостями из самых разных стран. Следите за афишей и готовьтесь провести незабываемое время!

 

Участники

Азат Баязитов — дирижер (саксофон, Москва), композитор, сочетающий в своих аранжировках современный джаз с различными музыкальными стилями. Лауреат многих международных джазовых конкурсов, в том числе конкурса «Голос саксофона в современном мире» (Москва, 2011).
Один из сильнейших джазовых пианистов Москвы, Владимир Нестеренко профессионально владеет необычным для пианиста вторым инструментом – флейтой.
Барабанщик Александр Зингер закончил РАМ им. Гнесиных, принимал участие во множестве фестивалей в разных городах страны и мира, играл с такими выдающимися музыкантами как Deborah Brown (США), Jimmy Owens (США), Bobby Martinez (Бразилия), Roy Hargrove (США).
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А