Если вы еще не знаете как провести новогодние каникулы, то у нас есть отличное решение - новогодние бранчи!
С 4 по 8 января для вас играют лучшие джазовые коллективы Москвы!


Джазовый пианист Алексей Иванников в свои 28 лет получил блестящее образование в крупнейших учебных заведениях России и США (РАМ им. Гнесиных, класс Игоря Бриля, и колледж The New School for Jazz and Contemporary Music в Нью-Йорке, где среди его преподавателей были Reggie Workman, Sam Yahel, Charlie Persip, Doug Weiss, Charles Tolliver, Jimmy Owens и др). Будучи ещё студентом, Алексей стал лауреатом многочисленных международных конкурсов, а в 2013 завоевал 2 место на конкурсе джазовых пианистов в рамках крупнейшего в Европе джаз-фестиваля в Монтрё (Швейцария). Среди известных музыкантов, с которыми сотрудничал Иванников — Alex Sipiagin, Charles Tolliver, Brianna Thomas JD Walter, Игорь Бриль, Александр Осейчук, Яков Окунь, Александр Машин, и др. В настоящий момент Алексей является одним из самых востребованных пианфистов страны, и выступает на различных концертных площадках Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, и других “джазовых” городов России.

В концерте также примет участие Дарья Антонова - певица, обладающая красивейшим голосом, исполняющая обширный и интересный джазовый репертуар.

Окончила МГДМШ №2 им. Дунаевского по классу академического вокала, класс педагога Кузнецовой В.А. В 2007 году закончила Московский Государственный Университет Культуры и Искусств по специальности «Художественная культура».

С 2009 по 2010 год сотрудничала с ансамблем Бориса Фрумкина, а также с Государственным камерным оркестром джазовой музыки им. Олега Лундстрема. В качестве солистки этого оркестра выступала на таких фестивалях как «Усадьба Джаз в Архангельском», «Джаз в саду Эрмитаж», «Российские звезды мирового джаза».

Участники

Московский джазовый пианист Алексей Иванников по праву считается одним из наиболее самобытных и перспективных музыкантов нового поколения. В свои 26 лет Алексей получил блестящее образование в крупнейших учебных заведениях России и США.
Дарья Антонова - Дарья Антонова солистка Большого Джазового Оркестра п/у Петра Востокова, молодая московская джазовая вокалистка.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А