Павел Иванов – джазовый трубач и вокалист, выпускник РАМ им. Гнесиных. Ещё со студенческих времён Павел зарекомендовал себя как вокалист с необычным для джаза сочным баритоном, довольно быстро получил признание коллег и публики. В настоящее время – трубач и вокалист Большого Джазового Оркестра п/у Петра Востокова и джаз-оркестра «Академик-бэнд» п/у Народного артиста России Анатолия Кролла. В качестве трубача и вокалиста сотрудничает с оркестром «Орфей» Игоря Кантюкова, оркестром Юрия Чугунова, оркестрами Казанской и Белгородской филармоний, ГКО им. Ю. Силантьева. Участник фестивалей «Российские звёзды мирового джаза», «Koktebel Jazz Paty», «Джаз в саду Эрмитаж», «Джазовые сезоны в Горках Ленинских» и многих других.


Джазовые бранчи - еще одна традиция, которую вы сможете обнаружить, зайдя, скажем, в топовые джазовые клубы Iridium или Blue Note в Нью Йорке. Но так далеко ходить уже не нужно - в клубе "Эссе" они проходят каждое воскресенье!

Время действия бранчей - с 15:00 до 18:00.

Во время бранча действует минимальный заказ на 1 человека: 1000 рублей. 

Участники

Лауреат конкурса «Рояль в джазе» (2013, 2014), Дипломант международного конкурса «Gnesin-Jazz» (2014) в номинациях "фортепиано" и "аранжировка", участник фестиваля «Джаз над Волгой» (2013).
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А