Коллектив вибрафониста, композитора и аранжировщика Иннокентия Иванова. За почти 10 лет существования группа выступала на сценах всех ведущих клубов Москвы, принимает участие в различных фестивалях, гастролирует. В составе коллектива ведущие московские музыканты, известные московской публике так же и по другим проектам. Основу репертуара составляет музыка Иннокентия, в стилях этно-джаз, фьюжн, латин, которую отличает мелодичность, сложные размеры и формы.
Сам Иннокентий активно гастролирует. Сотрудничал с оркестром Игоря Бутмана, уфимским биг-бендом п/р О.Касимова, выступал с сольной программой с симфоническим оркестр UMB orchestra.

В этот раз коллектив выступит с новой программой, которая будет состоять из тем Stevie Wonder, Bill Withers, Kenny Garrett, Miles Davis.

Состав:
Иннокентий Иванов - вибрафон;
Антон Залетаев - саксофоны, флейта;
Александр Горох - гитара;
Алексей Максимов - бас;
Алексей Денисов - ударные.

Участники

Антон Залетаев - саксофонист группы "День Творчества". Известный российский джазовый тенор-саксофонист.
Иннокентий Иванов -вибрафонист, композитор, перкуссионист. Молодой, перспективный представитель джазовых вибрафонистов новой волны. Инициатор и участник авторского проекта “Ivanov Vibe Band”.
Родился в Ленинграде. Исполнитель на ударных инструментах. Окончил Музыкальное училище им. М.П. Мусоргского и Университет культуры и искусств в Санкт-Петербурге.
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А