Впервые в России - великолепный джазовый вокалист, лауреат престижнейших конкурсов Mountreux Jazz Voice Competition, Thelonious Monk Institute International Jazz Vocal competition – Вуйо Соташе – представляет музыкальный проект «Together» в тандеме с российской джазовой вокалисткой Людмилой Сваровской.

Together – это музыкальный проект, наполненный полифонией разнохарактерных голосов – мужского и женского: насыщенный альт и галантный тенор, напористый контрабас и сбалансированный рояль в динамичном обрамлении перкуссии и барабанов, взрывной темперамент саксофона и нежный звук флейты. Музыкальное наполнение программы Together – это игра контрастов: в составе коллектива музыканты с ярким индивидуальным почерком, объединенные идеей созвучия и музыкальной синергии. Концертная программа насыщена и весьма разнообразна: классика мэйнстрима и авторские аранжировки классики в джазе, зажигательный лэтин, пульсирующий соул, динамичный джаз-фанк, африканская аутентика и русская этника в джазовой интерпретации.

Вся музыка пронизана многолосием и дуэтными линиями, разнообразием аранжировок, стилей, сюжетных и импровизационных мыслей.

Проект Together – это проект хорошего настроения, пронизанный любовью к музыке.

Аккомпонирующий состав:

Яков Мэйман (Нью-Йорк)  – саксофон, флейта
Дмитрий Яковлев (Москва)  –рояль
Игорь Иванушкин (Москва) - контрабас, бас-гитара
Вартан Бабаян (Москва) – барабаны, перкуссия

Участники

Дмитрий Яковлев (рояль, клавишные) участник российских и зарубежных джазовых фестивалей, в том числе фестиваля в Монтрё.
Вартан Бабаян- универсальный барабанщик, перкуссионист.
Игорь Иванушкин - выпусник института им. Гнесиных (класс контрабаса А.В.Соболева). Играл в ансамбле Игоря Бриля, создал с Андреем Разиным и Татьяной Комовой «Трио Второе Приближение».
УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А