MOSCOW RAGTIME BAND

История Moscow Ragtime Band началась в конце XX века, когда несколько молодых московских музыкантов, увлеченных старым добрым джазом, наконец собрались вместе, чтобы играть свою любимую музыку. 

С момента своего возникновения ансамбль принимает активное участие во множестве заметных культурных событий, где его можно видеть на одной сцене с ведущими артистами из России и других стран мира. Несмотря на появление в популярных проектах центральных каналов телевидения, а также на крупных джазовых фестивалях, MRB становится все более широко известным любителям музыки не только в Москве, но и далеко за ее пределами. 

То, что делают музыканты во время своего выступления, захватывает публику, которая вместе с ансамблем становится участником праздника поистине живой музыки. Добрая атмосфера и веселое настроение, царящие во время представлений MRB, и есть то самое ценное, за что миллионы замечательных людей во всем мире любят эту вечнозеленую музыку!


MIDNIGHT JAZZ

Ночные концерты в Эссе созданы специально для ценителей этого особенного времени. Если вы захотели прогуляться по Замоскворечью  - с друзьями, в одиночку или же с любимым человеком, показать Москву или же посмотреть самому, концерты в Эссе станут прекрасной частью вашей прогулки.

Можно зайти ненадолго и выпить в баре, либо же забронировать столик на ночной концерт, случайно или намеренно, но это ночное время, проведенное в Эссе, станет частью ваших самых теплых воспоминаний.

Эссе обещает показать все оттенки хорошей музыки – фанк, джаз, фьюжн, блюз с лучшими (это всегда остается неизменным!) музыкантами Москвы и специальными гостями из самых разных стран. Следите за афишей и готовьтесь провести незабываемое время!

 

УЛ. ПЯТНИЦКАЯ, ДОМ 27, СТР. 3А